结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 其他公共资源交易结果

韶关市公共资源交易服务平台省道S247线乐昌金水湾至龙山温泉段改建工程施工监理 中标结果公示
时间:2026-08-14阅读:117

原文链接地址

投资项目代码:2109-440200-04-01-990546
投资项目名称:省道S247线乐昌金水湾至龙山温泉段改建工程
招标项目名称:省道S247线乐昌金水湾至龙山温泉段改建工程施工监理
标段(包)名称:省道S247线乐昌金水湾至龙山温泉段改建工程施工监理
公 示 名 称:省道S247线乐昌金水湾至龙山温泉段改建工程施工监理中标结果公示
招标人:乐昌市地方公路站招标代理:韶关市统乔招标代理有限公司
中标人:广东协立工程咨询监理有限公司
中标报价(元):¥3072615元
服 务 期 限:施工监理服务期限为:61个月,包括施工准备阶段监理1个月,施工阶段监理36个月,交(竣)工验收及缺陷责任期监理24个月,如施工工期进行调整,监理服务期也相应进行调整。总监理工程师:林国权
中 标 日 期:2026年8月14日

招标人:乐昌市地方公路站

招标代理机构:韶关市统乔招标代理有限公司

2026年8月14日






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999