当前位置:首页 > 结果公示 > 其他公共资源交易结果
白银市620402102204GB00009号国有建设用地
使用权挂牌出让结果公示
交易编号:BGZJ-GT26048
根据《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产管理法》、《招标拍卖挂牌国有建设用地使用权规定》等有关法律规定,遵循公开、公正、公平的原则,白银市自然资源局委托甘肃泽厚拍卖有限公司于2026年8月4日8:30时至2026年8月14日11:00时在甘肃省权益类电子交易系统公开挂牌出让1(幅)白银市国有建设用地使用权,现将交易结果予以公示:
| 宗地编号: | 用地位置 | 总用地面积(㎡) | 土地用途 | 出让 年限 |
| 620402102204GB00009 | 白银区王岘镇东台村,白银区武川乡榆树沟大理岩矿以东、白银有色集团股份有限公司石灰石矿以西,涝池沟以北 | 8000㎡ | 工业用地“标准地” | 50年 |
| 竞得人 | 白银石晋环保科技有限公司 | |||
| 成交价 | 人民币壹佰壹拾玖万元整(小写¥1190000.00) | |||
公示时间:2026年8月15日至2026年8月24日
联系单位:甘肃泽厚拍卖有限公司
联系人:张女士
联系电话:19996183462
甘肃泽厚拍卖有限公司
2026年8月14日
(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999