结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

[新疆]托里县庙尔沟镇集中供热锅炉房设备维修项目中标(成交)结果公告
时间:2026-08-15阅读:82

一、项目编号:tdzfcg(xjht)20260715

二、项目名称:托里县庙尔沟镇集中供热锅炉房设备维修项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1山东富泰建设工程有限公司肥城市仪阳工业园区报价:3499800(元)93.96
2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1托里县庙尔沟镇集中供热锅炉房设备维修项目dcs系统四方锅炉2*20t 、

xp3000

1305000
2托里县庙尔沟镇集中供热锅炉房设备维修项目水处理洁明之晨jmzc-

20m3

178000
3托里县庙尔沟镇集中供热锅炉房设备维修项目变频器乌开电气37kw、

gd270

119000
4托里县庙尔沟镇集中供热锅炉房设备维修项目变频器乌开 电气1.5kw 、

gd270

33100
5托里县庙尔沟镇集中供热锅炉房设备维修项目变频器乌开 电气90kw、

gd270

334000
6托里县庙尔沟镇集中供热锅炉房设备维修项目变频器乌开 电气7.5kw 、

gd270

24000
7托里县庙尔沟镇集中供热锅炉房设备维修项目软启动启功 电气18.5k

w、

25100
8托里县庙尔沟镇集中供热锅炉房设备维修项目水处理洁明之晨jmzc-

10m3

142000
9托里县庙尔沟镇集中供热锅炉房设备维修项目板式换 热器泓铭暖通pn=1.

6mpa

f=40

㎡、

br0.65

222000
10托里县庙尔沟镇集中供热锅炉房设备维修项目循环水泵东方泵业n=22kw、dfw219400
11托里县庙尔沟镇集中供热锅炉房设备维修项目补水水泵东方泵业n=3kw 、dfw213200
12托里县庙尔沟镇集中供热锅炉房设备维修项目自控柜乌开10寸触摸屏、plc195000
13托里县庙尔沟镇集中供热锅炉房设备维修项目变频柜乌开22kw*

2+3kw

*2、

ggd2

172000
14托里县庙尔沟镇集中供热锅炉房设备维修项目电线电缆汉邦电缆换热机组配套、yjv112000
15托里县庙尔沟镇集中供热锅炉房设备维修项目阀门仪表美力德换热机组配套130000
16托里县庙尔沟镇集中供热锅炉房设备维修项目炉墙富泰建工20吨143000
17托里县庙尔沟镇集中供热锅炉房设备维修项目热水锅炉四方锅炉szl14-1.25/115/70-aii、14mw11379000
18托里县庙尔沟镇集中供热锅炉房设备维修项目省煤器四方锅炉14mw、20t1220000
19托里县庙尔沟镇集中供热锅炉房设备维修项目预热器四方锅炉14mw、20t1140000
20托里县庙尔沟镇集中供热锅炉房设备维修项目锅炉仪表四方锅炉20t、14mw1197800
21托里县庙尔沟镇集中供热锅炉房设备维修项目鼓风机七一风机37kw、g型134700
22托里县庙尔沟镇集中供热锅炉房设备维修项目炉排减速器四方锅炉14mw、20t158000
23托里县庙尔沟镇集中供热锅炉房设备维修项目分层给煤四方锅炉20t、14mw182000
24托里县庙尔沟镇集中供热锅炉房设备维修项目混煤器四方锅炉20t、14mw182000
25托里县庙尔沟镇集中供热锅炉房设备维修项目变频柜乌开ggd2、

37kw+

2.2kw

x3

186800
26托里县庙尔沟镇集中供热锅炉房设备维修项目电线电缆汉邦电缆新增20t锅炉配套、yjv181300
27托里县庙尔沟镇集中供热锅炉房设备维修项目除雾器富泰建工20t、14mw430000
28托里县庙尔沟镇集中供热锅炉房设备维修项目喷头富泰建工20t、14mw361000
29托里县庙尔沟镇集中供热锅炉房设备维修项目管材富泰建工20t、14mw147500
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张克铭,冯燕,杨巍,谢宁,张新宏

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:本项目服务费按照差额定律累进计费方式计算,标准如下:

成交金额100万元以下的部分,货物类采购费率1.50%,服务类采购费率1.50%;

成交金额100万元至500万元的部分,货物类采购费率1.10%,服务类采购费率0.80%;

成交金额500万元至1000万元的部分,货物类采购费率0.80%,服务类采购费率0.45%;

成交金额1000万元至5000万元的部分,货物类采购费率0.50%,服务类采购费率0.25%;

成交金额5000万元至10000万元的部分,货物类采购费率0.25%,服务类采购费率0.10%;

成交金额10000万元至100000万元的部分,货物类采购费率0.05%,服务类采购费率0.05%;

成交金额1000000万元以上的部分,货物类采购费率0.01%,服务类采购费率0.01%;

2.代理服务收费金额(元):42497.80

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:托里县庙尔沟镇人民政府

地 址:塔城地区托里县

联系方式:0901-3711553

2.采购代理机构信息

名 称:新疆海泰项目咨询有限公司

地 址:新疆塔城地区塔城市光明路祥云小区第5幢二层1号办公室

联系方式:0901-6225410

3.项目联系方式

项目联系人:赵工

电 话:0901-6225410

2026年07月23日2026年08月13日

1

附件信息:

托里县庙尔沟镇集中供热锅炉房设备维修项目-设备采购公开招标文件.pdf

661.4k

中小企业声明函

216.5k






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999