结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

[青海]都兰县国土空间总体规划动态维护方案编制项目中标(成交)结果公告
时间:2026-08-15阅读:94

一、项目编号:青海鑫澜竞磋(服务)2026-018

二、项目名称:都兰县国土空间总体规划动态维护方案编制项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

 序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1报价:596500(元)福建省地质测绘中心(福建省资源遥感中心)(评审总得分:85.69分,综合排序第一)福州市塔头路2号

2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1都兰县国土空间总体规划动态维护方案编制项目包一都兰县国土空间总体规划动态维护方案编制项目详见磋商文件详见磋商文件签订合同后至2026年12月31日详见磋商文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

任啟萍,王永磊,霍成胜(第1标项采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:以中标金额作为计算基数,《关于进一步放开建设项目专项业务服务价格的通知》(发改价格[2015]299 号)规定执行

2.代理服务收费金额(元):7000

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:都兰县自然资源局

地 址:都兰县察汗乌苏镇

联系方式:0977-8233492

2.采购代理机构信息

名 称:青海鑫澜项目管理有限公司

地 址:西宁市城西区西川南路76号1号楼11703室

联系方式:17309786162

3.项目联系方式

项目联系人:董肖

电 话:17309786162

附件信息:

最终报价.pdf

31.1k






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999