结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

[湖北]恩施市中心医院2025年度医用高值耗材采购项目(二次)包十五引流导管类中标结果公告
时间:2026-08-16阅读:279

一、项目编号

hbcz-2504050318-261396

二、采购计划备案号

422801-2026-00114

三、项目名称

恩施市中心医院2025年度医用高值耗材采购项目(二次)

四、中标(成交)信息

供应商名称:恩施科荣医疗器械有限公司

供应商地址:湖北省恩施市舞阳大道崇文财富广场19楼1904号

中标(成交)金额:29.272(万元)

综合评分法:89.39(分)

货物类
名称:引流导管类

品牌(如有):详见清单报价表

规格型号:详见清单报价表

数量:详见清单报价表

单价:详见清单报价表

五、评审小组成员

杨文忠(组长),蔡洪清,丁浩敏,兰怡,秦冬梅,杨威(采购人代表),罗平(采购人代表)

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-12

2、评审地点:武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心b座湖北省成套招标股份有限公司10楼1007号会议室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参照国家计划委员会《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002】1980号)、《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号)及《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格[2011]534号)中规定标准的70%收取。

2、收费金额:0.3073(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1.质疑联系人:徐沫;联系电话:027-87711081;各有关当事人对中标结果有异议的,可以在公告发布后7个工作日内以书面形式向湖北省成套招标股份有限公司提出质疑,逾期将不再受理。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名 称:恩施市中心医院

地 址:恩施市航空大道234号

联系方式:0718-8238532

2、采购代理机构信息

名 称:湖北省成套招标股份有限公司

地 址:恩施市金龙大道国投大厦15楼

联系方式:13117130111

3、项目联系方式

项目联系人:彭乾胜、刘明明、鲁思聪、杨茁、宋佳

电 话:13117130111






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999