结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 工程招标结果

五原县天吉泰镇人民政府五原县天吉泰镇高品质螃蟹养殖示范基地建设项目中标(成交)结果公告
时间:2026-08-16阅读:92

一、项目编号:BSZCWYS-C-G-260036

二、项目名称:五原县天吉泰镇高品质螃蟹养殖示范基地建设项目

三、采购结果

合同包1(合同包一):

 供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分
内蒙古环蒙建筑工程有限公司内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区昭乌达路街道内蒙古自治区农村信用联合社综合楼8层3号楼802综合评分法1,548,000.00元84.07
四、主要标的信息

合同包1(合同包一):

工程类(内蒙古环蒙建筑工程有限公司)

     品目号品目名称采购标的施工范围施工工期项目经理执业证书信息金额(元)
1-1B99000000 其他建筑工程五原县天吉泰镇高品质螃蟹养殖示范基地建设项目五原县天吉泰镇高品质螃蟹养殖示范基地建设项目工程量清单全部内容合同签订后至30日历天武晨光建筑工程二级建造师1,548,000.0000
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘*、辛*、廉*(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

中标成交金额的1.2%计算收取采购代理机构费用

代理服务费金额:

合同包1(合同包一):1.8万元。收取对象:采购人。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:五原县天吉泰镇人民政府

地址:五原县天吉泰镇

联系方式:13947881348

2.采购代理机构信息

名称:内蒙古诚民工程项目管理有限责任公司

地址:内蒙古自治区呼和浩特市土默特左旗内蒙古自治区呼和浩特市金川开发区民和文苑9号楼

联系方式:13674758575

3.项目联系方式

项目联系人:崔程巧

电话:13674758575

内蒙古诚民工程项目管理有限责任公司

2026年08月16日

相关附件:

五原县天吉泰镇高品质螃蟹养殖示范基地建设项目报价明细附件.pdf

合同包1:中小企业声明函(内蒙古环蒙建筑工程有限公司).pdf






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999