结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 工程招标结果

虎溪校区校舍屋面防水修缮(CQS26C02178)中标(成交)结果公告
时间:2026-08-16阅读:84

虎溪校区校舍屋面防水修缮(CQS26C02178)中标(成交)结果公告

发布日期: 2026年8月16日

一、项目号:CQS26C02178采购执行编号:DL-ZF-2026442采购方式:竞争性谈判

二、项目名称:虎溪校区校舍屋面防水修缮

三、中标(成交)信息:

包号:1

供应商名称:重庆航康建设工程有限公司

供应商地址:重庆市重庆市九龙坡区科城路60号3幢13-5号

中标(成交)金额:1,018,000.00元

四、主要标的信息

包号:1

 名称服务范围服务要求服务时间服务标准
虎溪校区校舍屋面防水修缮详见竞争性谈判文件详见竞争性谈判文件总工期40天。其中虎溪校区学生宿舍5A号楼、绘画教学楼A栋工期为25天,且必须于2026年9月3日前完工;虎溪公社片区工期为40天。从采购人下达开工指令起算,直至项目通过初步验收。详见竞争性谈判文件
五、评审专家名单

包1:吴佳(采购方代表),傅晓林,韦晓强

六、代理服务收费标准及金额

代理服务收费标准:详见竞争性谈判文件

代理服务费总计:10126.0元

七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表

包号:1

    供应商名称最终报价排序
重庆航康建设工程有限公司10180001
重庆市翰锐建设工程有限公司10500002
重庆博旭康建设发展有限公司10670003

八、公告期限

公告期限:1个工作日

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

采购人:四川美术学院

采购经办人:李老师

采购人电话:13452356565

采购人地址:重庆市沙坪坝区大学城南路56号

2、采购代理机构信息

代理机构:重庆大家智方科技有限公司

代理机构经办人:汤老师

代理机构电话:68172141

代理机构地址:重庆市两江新区黄山大道中段67号信达国际A栋402

3、项目联系方式

项目联系人:汤老师

项目联系人电话:17723089407

十一、附件

重庆航康建设工程有限公司-中小企业声明函.jpg

免责声明:

本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999