结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 工程招标结果

榆林高新区第二小学暖气管道更换工程中标(成交)结果公告
时间:2026-08-17阅读:94

一、项目编号:YGX-ZFCG-2026-47号

二、项目名称:暖气管道更换工程

三、采购结果

采购包1:

 供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格
陕西万鼎世纪建设工程有限公司696,800.00元696,800.00元
四、主要标的信息

合同包1(榆林高新区第二小学暖气管道更换工程):

工程类(陕西万鼎世纪建设工程有限公司)

   品目号品目名称采购标的施工范围施工工期项目经理执业证书信息金额(元)
1供水管道工程和下水道铺设暖气管道更换工程榆林高新区第二小学暖气管道更换工程的工程量清单范围内包含的全部施工、安装、采购内容(详见清单)自合同签订之日起45天内完成(具体根据采购单位活动安排执行)刘高飞执业证书类型:建筑工程二级建造师,注册编号:注册编号:陕261091117411696,800.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

郝智慧(采购人代表)、王艳霞、牛亮

六、代理服务收费标准及金额:

       代理服务收费标准及金额招标代理服务费参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)、(发改价格[2011]534号)等有关规定执行。
合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1榆林高新区第二小学暖气管道更换工程0.6968成交供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

本项目结果公告在《陕西省政府采购网》《陕西省公共资源交易平台》同时发布。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:榆林高新区第二小学

地址:建业大道与桃李路交汇处桃李路1号

联系方式:0912-7155671

2.采购代理机构信息

名称:陕西华正时代项目管理有限公司

地址:榆林市高新区永昌国际东南角公寓楼二楼向蓝空间

联系方式:15991211534

3.项目联系方式

项目联系人:赵欣

电话:15991211534

陕西华正时代项目管理有限公司

2026年08月17日

相关附件:

中小企业声明函(小型).pdf

竞争性谈判文件.pdf






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999