结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

[山西]平鲁区市场监督管理局2026年食品安全监督抽检结果公告
时间:2026-08-17阅读:220

一、项目编号:1406032026ccs00032

二、项目名称:平鲁区市场监督管理局2026年食品安全监督抽检

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1北京精益捷检测科技有限公司北京市密云区河南寨镇宁村桥西八百米处报价:166000(元)91.33
3山东安谱检测科技有限公司山东省泰安高新区泰山科技产业园8号楼报价:166476.66(元)89.0
2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
2平鲁区市场监督管理局2026年食品安全监督抽检包2有效供应商不足三家

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1平鲁区市场监督管理局2026年食品安全监督抽检包1平鲁区市场监督管理局2026年食品安全监督抽检包1山西省朔州市平鲁区详见竞争性磋商文件自合同签订之日起至2026 年11 月15 日止符合国家、省级、市级及行业相关规范和采购人要求。
2平鲁区市场监督管理局2026年食品安全监督抽检包3平鲁区市场监督管理局2026年食品安全监督抽检包3山西省朔州市平鲁区详见竞争性磋商文件自合同签订之日起至2026 年11 月15 日止符合国家、省级、市级及行业相关规范和采购人要求。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

罗玉,段勇(第1、2、3包采购人代表),苑丽

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:参照国家发改委计价格[2002]1980号文件规定

2.代理服务收费金额(元):4987.00

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:朔州市平鲁区市场监督管理局

地 址:朔州市平鲁区井坪镇胜利北路13号

联系方式:0349-6063529

2.采购代理机构信息

名 称:华天立盛项目管理有限公司

地 址:山西省太原市万柏林区迎泽西大街 119 号公园时代城小区3号地1a号楼 1 单元 1202 室

联系方式:15634910169

3.项目联系方式

项目联系人:张宇东

电 话:15634910169

1

附件信息:

磋商文件(平鲁区市场监督管理局2026年食品安全监督抽检).docx

250.5k

中小企业声明函

524.1k

中小企业声明函

133.0k






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999