结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

[湖北]武汉机电工程学校(武汉市电子技工学校)2026年度南校区广播系统建设中标(成交)结果公告
时间:2026-08-17阅读:210

一、项目编号

hbjrcm-zc-2026-hw015

二、采购计划备案号

420100-2026-02855

三、项目名称

2026年度南校区广播系统建设

四、中标(成交)信息

供应商名称:武汉雷蒙德信息技术有限公司

供应商地址:湖北省武汉市洪山区洪山区珞南街道珞狮南路425号武汉南国雄楚广场主题家居馆a2、a4栋a2单元14层5室

中标(成交)金额:25.9711(万元)

综合评分法:96.00(分)

货物类
名称:云广播系统管理主机

品牌(如有):雷拓

规格型号:cl-6700mx

数量:1

单价:2.898万元

五、评审小组成员

杨承雄(包1)、朱小华(包1)、秦丹(包1)、李勇(包1 组长)、熊涛(包1 采购人代表)

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-13

2、评审地点:湖北嘉仁成美招标代理有限公司开评标室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:按招标文件约定执行

2、收费金额:0.6(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名 称:武汉机电工程学校(武汉市电子技工学校)

地 址:武汉市江岸区建设新村590号

联系方式:027-82943797

2、采购代理机构信息

名 称:湖北嘉仁成美招标代理有限公司

地 址:武汉市洪山区武珞路378号未来公馆5a层a-02、a-03、a-05室(帆杰众创空间-475号)

联系方式:18154432621

3、项目联系方式

项目联系人:陈冬俊 周伟

电 话:18154432621






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999