结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 工程招标结果

关于购买第三方洗涤劳务服务项目中标(成交)结果公告
时间:2026-08-17阅读:95

一、项目编号:ZBLFSX-BJ-2026005

二、项目名称:关于购买第三方洗涤劳务服务项目

三、采购结果

采购包1:

 供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
陕西凤鸣绿泽建设工程有限公司陕西省宝鸡市岐山县凤鸣镇凤鸣西路33号567,500.00元87.67
四、主要标的信息

合同包1(关于购买第三方洗涤劳务服务项目):

服务类(陕西凤鸣绿泽建设工程有限公司)

   品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1其他服务570000详见招标文件第四章采购内容及要求详见招标文件第四章采购内容及要求3年合格567,500.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

闫拴麟、蔺苗苗、韩智勇

六、代理服务收费标准及金额:

       代理服务收费标准及金额依据按照国家计委颁发的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)和国家发展和改革委员会办公厅颁发的《关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改价格[2011]534号)规定收取。
合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1关于购买第三方洗涤劳务服务项目0.8512成交供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:岐山县中医医院

地址:岐山县凤鸣镇凤鸣西路54号

联系方式:18991766700

2.采购代理机构信息

名称:中榜利福(陕西)项目管理有限公司

地址:宝鸡市渭滨区高新四路万润国际A座2单元1505室

联系方式:15319267990

3.项目联系方式

项目联系人:王天龙

电话:15319267990

中榜利福(陕西)项目管理有限公司

2026年08月17日

相关附件:

中小企业声明函(1).pdf






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999