结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

[吉林]维修改造项目中标(成交)结果公告
时间:2026-08-17阅读:229

一、项目编号:采购计划-[2026]-00073号-dr2026-09

二、项目名称:维修改造项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1沃达建设集团有限公司山东省泰安市肥城市老城街道办事处工业园瑞福路响应报价:1012115.26(元)82.29
2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1维修改造项目维修改造项目学校食堂地砖改造,教学楼彩钢瓦维修改造,校园围墙加高加固修缮,学校食堂外涂,食堂给排水,新建井房,轮滑场地(详见工程量清单)自合同签订之日起至2026年10月30日之前完工吴长兴二级建造师(鲁2372019202103765)
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李鹏,张立军(第1标项采购人代表),张卫军

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:参照发改价格【2015】299号文件

2.代理服务收费金额(元):10000

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

公告在“政采云”平台(http://www.zcygov.cn)同步推送至中国政府采购网、吉林省政府采购网、吉林省公共资源交易公共服务平台发布。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:通榆县八面学校

地 址:通榆县八面学校

联系方式:13943647800

2.采购代理机构信息

名 称:吉林省东日建设项目管理有限公司

地 址:通榆县敬业路1248号

联系方式:18443680468

3.项目联系方式

项目联系人:王洪滨

电 话:18443680468

1

附件信息:

竞争性磋商文件.doc

563.4k

中小企业声明函

334.0k






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999