结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

[四川]四川省广安第二中学校2026年西溪学校设备采购中标(成交)结果公告
时间:2026-08-18阅读:180

1,218,668.00元

87.04四、主要标的信息

合同包1(合同包一):

货物类(中国移动通信集团四川有限公司广安分公司)

   品目编号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)
a02019900a02019900 其他信息化设备其他信息化设备详见报价明细表详见报价明细表1(项)335,174.50
a02010299a02010299 其他网络设备其它网络设备详见报价明细表详见报价明细表1(项)190,000.00
a02091107a02091107 视频监控设备视频监控设备详见报价明细表详见报价明细表1(项)380,000.00
a02091299a02091299 其他音频设备其他音频设备详见报价明细表详见报价明细表1(项)313,493.50
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

许建峰、段远航、敖小华、邹波、邓嘉利(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

招标代理服务费参照国家计委印发的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【2002】1980号)和《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格【2003】857号)规定标准计取,计取标准不足6000元,按最低6000元计取。

代理服务费金额:

合同包1:1.7405万元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:四川省广安第二中学校

地址:广安市广安区浓洄五星街16号

联系方式:13882638123

2.采购代理机构信息

名称:广安安瑞招投标代理有限公司

地址:四川省广安市广安区滨江路北段20号附201室

联系方式:0826-6901199

3.项目联系方式

项目联系人:游老师

电话:0826-6901199

广安安瑞招投标代理有限公司

2026年08月18日

相关附件:

2026年西溪学校设备采购(n511602202600012820260727002)-文件集.zip

包1供应商评审情况表.pdf

报价明细表.pdf






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999