结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

[福建]明溪县总医院四诊仪等设备一批采购结果公告(采购包1)
时间:2026-08-18阅读:90

2,860,000.00元

92.56四、主要标的信息

合同包1:

货物类(建瓯市瓯诺贸易有限公司)

   品目号品目名称采购标的报价明细内容品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1-1中医器械设备明溪县总医院四诊仪等设备一批采购明溪县总医院四诊仪等设备一批采购海恩达等jkyl1202-7a等1.00(批)2,860,000.002,860,000.00
五、评审专家名单:

采购人代表:余季繁
评审专家:朱任群、刘佳、章志伟、陈育斌
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

(1)中标人应根据以下标准按差额定率累进法计算,向采购代理机构支付代理服务费。招标代理服务收费的标准:100万元(含)以下收费费率标准:1.50%;100万元(不含)-500万元的收费费率标准:1.1%; (2)中标人应在领取成交通知书的同时按规定的标准一次性向采购代理机构支付全额的代理服务费。代理服务费以银行转账、电汇、汇票或现金等付款方式; (3)代理服务费缴交银行账号:开户名称:福建省平正招标代理有限公司;开户银行:兴业银行三明列东支行;账号:1810 4010 0100 2616 33。

代理服务费收费金额:

合同包1四诊仪等设备:3.546万元

收取对象:中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

所有供应商资格和符合性均审查通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购单位信息

名称:明溪县总医院

地址:福建省三明市明溪县雪峰镇民主路199号

联系方式:0598-2811589

2.采购机构信息

名称:福建省平正招标代理有限公司

地址:东乾路192号(汇鑫大厦)1708室

联系方式:0598-8255229

3.项目联系方式

项目联系人:张斌娟、罗成美、柯曼娜

电话:0598-8255229

福建省平正招标代理有限公司

2026年08月18日

相关附件:

合同包1:中小企业声明函(建瓯市瓯诺贸易有限公司).pdf






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999