结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 其他公共资源交易结果

宁夏公共资源交易服务平台同心县下马关镇南关村设施温棚建设项目(三期)十六标段中标候选人公示
时间:2026-08-18阅读:112

原文链接地址

A6403000141100418001016

中标候选人公示

中海景建设集团有限公司 受 同心县下马关镇人民政府 的委托,对 同心县下马关镇南关村设施温棚建设项目(三期)同心县下马关镇南关村设施温棚建设项目(三期)十六标段 进行 公开招标 ,已于2026-08-18 13:31:08完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。

现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序

中标候选人排名单位名称投标报价工期质量标准项目负责人相关证书及编号评标得分
第一中标候选人宁夏筑厦建设工程有限公司4180418.84元45天合格余佳宁264201920200060586.43
第二中标候选人宁夏尊盈建设工程有限公司4180389.72元45天合格王文东宁264202120210334685.45
第三中标候选人宁夏弘业建设工程有限公司4180424.89元45天合格赵娜宁264202420250794585.24

二、开标记录:

三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):

序号被否决投标人名称否决原因及依据

四、评标委员会评标计分汇总表

五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)

六、提出异议的渠道和方式

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向同心县下马关镇人民政府或中海景建设集团有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。

七、发布媒介:本次招标公告在“全国公共资源交易平台(宁夏回族自治区)宁夏回族自治区公共资源交易网”、“中国招标投标公共服务平台”(发布公告的媒介名称)上发布。

八、公示期:2026-08-18至2026-08-21

九、联系方式:

招 标 人:同心县下马关镇人民政府 联 系 人:李赟 电 话:18395030193

代理机构:中海景建设集团有限公司 联 系 人:马凌丽 电 话:13519571253

十、备注:

公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。

中海景建设集团有限公司

日期:2026-08-18 14:11:13






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999