结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

[甘肃]红军会师旧址历史文化街区与老东关—东河渡槽历史文化街区价值评估研究报告及保护规划编制项目中标(成交)结果公告
时间:2026-08-18阅读:89

916,000.00元

86.00四、主要标的信息

合同包1(红军会师旧址历史文化街区与老东关—东河渡槽历史文化街区价值评估研究报告及保护规划编制项目):

服务类(甘肃省城乡规划设计研究院有限公司)

   品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1行业规划服务红军会师旧址历史文化街区与老东关—东河渡槽历史文化街区价值评估研究报告及保护规划编制项目详见附件详见附件360日历天合格916,000.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘永新、何富强(采购人代表)、韦彦平、高佑香、范家瑞

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

按合同约定

代理服务费金额:

合同包1(红军会师旧址历史文化街区与老东关—东河渡槽历史文化街区价值评估研究报告及保护规划编制项目):14260.47元。收取对象:中标人。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.项目预算:95.06981万元(人民币)

2.采购方式:公开招标

3.评标日期及地点:2026年08月18日,白银区纺织路街道诚信大道367号白银市公共资源交易中心及酒泉市公共资源交易中心。

4.评审意见

评标委员会根据采购文件中的评标办法进行评审,结果如下:

投标单位技术分商务分价格分总分名次
甘肃省城乡规划设计研究院有限

公司

49.4016.6020.0086.001
兰州有色冶金设计研究院有限公

41.4013.0019.3973.792
中国市政工程西北设计研究院有

限公司

37.8011.5019.5368.833

未通过资格审查或符合性审查的供应商:无

5.如对采购结果有异议,可在本公告期限届满之日起七个工作日内向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将依法不予受理。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:会宁县住房和城乡建设局

地址:会宁县会师镇长征中路 9 号

联系方式:15346993956

2.采购代理机构信息

名称:甘肃金兴通项目管理有限责任公司

地址:会宁县正大明园

联系方式:18993995760

3.项目联系方式






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999