结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 其他公共资源交易结果

四川米易县住房和城乡建设局米易县乡镇生活污水处理厂市场化运行服务采购项目中标(成交)结果公告
时间:2026-08-18阅读:112

原文链接地址

一、项目编号:N5104212026000056

二、项目名称:米易县乡镇生活污水处理厂市场化运行服务采购项目

三、采购结果

采购包1:

供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
凉山晴天智能设备科技有限公司西昌市月海路一段正祥国际9楼4号4,500,000.00元96.18
四、主要标的信息

合同包1(合同包一):

服务类(凉山晴天智能设备科技有限公司)

   品目编号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准
C07020101C07020101 污水治理及其再生利用服务米易县乡镇生活污水处理厂市场化运行服务项目米易县境内按文件要求执行自签订合同起3年,合同一年一签。按文件要求执行
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

林武、宗仁琴、李乾钱、王定旺、杜洪、彭建(采购人代表)、徐守巍(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费用收取对象:中标人

代理服务费收费标准:根据《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)的规定,本次招标的代理服务费由中标人支付,招标代理服务费固定金额为人民币12000.00元(大写:人民币壹万贰仟元整),由中标(成交)供应商在领取中标(成交)通知书之前向招标代理机构支付。

代理服务费金额:

合同包1:1.2万元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

监督部门:米易县财政局,监督电话:0812-8173101

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:米易县住房和城乡建设局

地址:四川省攀枝花市米易县攀莲镇府城路89号

联系方式:0812-3121311

2.采购代理机构信息

名称:成都易伟达企业管理有限公司

地址:成都市武侯区武科东一路15号城市会所3栋2单元502室

联系方式:028-63923292 18982305322

3.项目联系方式

项目联系人:万老师

电话:028-63923292 18982305322

成都易伟达企业管理有限公司

2026年08月18日

相关附件:

米易县乡镇生活污水处理厂市场化运行服务采购项目(N510421202600005620260731003)-文件集.zip

包1供应商评审情况表.pdf

合同包1:中小企业声明函(凉山晴天智能设备科技有限公司).pdf






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999