当前位置:首页 > 结果公示 > 其他公共资源交易结果
| 矿山名称 | 2026年08月18日挂牌矿权结果公示 |
| 出让方式 | 挂牌 |
| 出让年限 | 20年 |
| 面积 | 0.27平方公里 |
| 地理位置 | 东经98°32′34″—98°33′00″,北纬24°18′41″—24°18′58″。 |
| 区域坐标 | 拐点:4,3,6,2,7,1,5;东经:2689911.47,2690290.42,2689920.98,2690386.76,2690054.63,2690394.79,2689858.89;北纬:33454074.36,33454324.43,33453715.79,33454256.05,33453599.82,33453776.43,33453837.02; |
| 竞得人名称 | 德宏源顺矿业开发有限公司 |
| 竞得人代码 | 91533103MA6P61L18U |
| 成交价 | 3,706.23万元 |
| 竞得人公司地址 | 无 |
| 成交地点 | 德宏州公共资源交易中心-矿业权 |
| 成交时间 | 2026-08-18 |
| 价款缴纳方式 | 一次性缴纳 |
| 价款缴纳时间 | 2026-08-18 |
(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999