结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

[江西]江西振兴造价咨询有限公司关于宜黄县第一人民医院新院区icu、麻醉科医疗设备(第六次)(项目编号:yh2026-011-5)中标结果公示
时间:2026-08-21阅读:81

中标(成交)金额(元)\(%):30882769.00

四、主要标的信息

名称品牌规格型号数量单价
宜黄县第一人民医院新院区icu、麻醉科医疗设备storztc201,tc304,th12112750000.0
宜黄县第一人民医院新院区icu、麻醉科医疗设备飞依诺、通用电气等vinn06、versana active等127834602
宜黄县第一人民医院新院区icu、麻醉科医疗设备强生gen11cn1298167.0
五、评审专家名单

邓小纯,刘胜波,俞小萍,温玉兰,刘小敏、双晓霞、周享标

六、代理服务收费标准及金额

203413.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、开标时间2026年08月19日上午9点30分 2、中标评审总得分:77.80分。3、代理服务收费标准:参照”发改办价格(2031857号文和计价格(20021980号文"中服务类规定向中标人收取采购代理服务费。4、各相关当事人如对成交结果有异议,可在本公告发布之日起柒个工作日内以书面形式向采购代理机构提出,逾期将不再受理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:宜黄县第一人民医院

地址:江西省宜黄县河东大道上

联系方式:18979417591

2.采购代理机构信息

名称:江西振兴造价咨询有限公司

地址:宜黄县

联系方式:18779458005

3.项目联系方式

项目联系人:邓女士

电话:18779458005

本项目代理费用金额为203413.00元






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999