当前位置:首页 > 结果公示 > 其他公共资源交易结果
信息来源:原文链接地址
湖北省应急管理厅应急管理工作调研课题1包(第二次)成交结果公告
发布日期:2026-08-20 21:33|发布单位:湖北省招标股份有限公司|项目监管地:省本级|阅读次数:
一、项目编号
HBT-203126067-264959-二
二、采购计划备案号
420000-2026-07307
三、项目名称
应急管理工作调研课题第二次
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北省社会科学院
供应商地址:武汉市东湖路367号
中标(成交)金额:14.85(万元)
综合评分法:90.61(分)
| 服务类 |
| 名称:应急管理工作调研课题1包 服务范围:详见采购文件 服务要求:详见采购文件 服务时间:合同签订之日起5个月内实施完毕 服务标准:详见采购文件 |
胡春华,谭淳,张晓娟
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-19
2、评审地点:总部五楼开标评标室(六)(可用于电子评标)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:乙方参照国家计委计价格[2002]1980号文的标准下浮30%,向中标人/成交供应商收取代理服务费,不足3000元按3000元计取。
2、收费金额:0.3(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:湖北省应急管理厅
地 址:湖北省武汉市武昌区武珞路 360 号
联系方式:027-87363052
2、采购代理机构信息
名 称:湖北省招标股份有限公司
地 址:湖北省武汉市武昌区中北路 108 号兴业银行大厦五层
联系方式:027-87711736
3、项目联系方式
项目联系人:史俊峰、胡火轮、王蓓
电 话:027-87711736
(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999