结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

[湖北]学校安保服务中标(成交)结果公告
时间:2026-08-22阅读:308

一、项目编号

420601202606001809

二、采购计划备案号

襄采计备[2026]01263号

三、项目名称

学校安保服务

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北精英保安服务有限公司

供应商地址:襄阳市樊城区前进路87号宏泰中央公园b8栋2楼201室

中标(成交)金额:67.737600(万元)

综合评分法:89.67(分)

服务类
名称:学校安保服务

服务范围:详见竞争性磋商文件及响应文件

服务要求:详见竞争性磋商文件及响应文件

服务时间:详见竞争性磋商文件及响应文件

服务标准:详见竞争性磋商文件及响应文件

五、评审小组成员

李红星,廖映雪,徐移风

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-21

2、评审地点:湖北楚正工程咨询有限公司评标室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:依据《湖北省招标代理服务收费参考标准》鄂建文[2023]35号文规定的收费标准计取。

2、收费金额:1.0161(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名 称:襄阳市第五中学

地 址:襄阳市樊城区高新区邓城大道66号

联系方式:0710-3347110

2、采购代理机构信息

名 称:湖北楚正工程咨询有限公司

地 址:襄阳市樊城区立业路金座大厦a座702室

联系方式:17771116933

3、项目联系方式

项目联系人:王工

电 话:17771116933






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999