结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

[新疆]应急物资储备库租赁项目中标(成交)结果公告
时间:2026-08-22阅读:78

一、项目编号:xjdh-2026-0801

二、项目名称:应急物资储备库租赁项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审报价
1国家粮食和物资储备局新疆局八三五处新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市乌昌高速路757号报价:960000(元)-
2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1应急物资储备库租赁项目应急物资储备库租赁项目//三年,合同一年一签完全满足协商文件要求
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陈海燕,任新玲,彭健花

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:/

2.代理服务收费金额(元):0.00

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:乌鲁木齐市发展和改革委员会(乌鲁木齐市粮食和物资储备局、乌鲁木齐市能源局)

地 址:乌鲁木齐市水磨沟区准噶尔街299号

联系方式:0991-4625819

2.采购代理机构信息

名 称:新疆德鸿项目管理咨询有限公司

地 址:新疆乌鲁木齐市天山区君泰大厦18a2

联系方式:18699146324

3.项目联系方式

项目联系人:李工

电 话:18699146324

/2026年08月20日

0

附件信息:

最终稿。。单一文件应急物资储备库租赁项目.docx

93.1k






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999