结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

[新疆]伽师县中等职业技术学校2026年秋季学期学生教材项目中标(成交)结果公告
时间:2026-08-22阅读:232

一、项目编号:kshm-jsx-2026-01

二、项目名称:伽师县中等职业技术学校2026年秋季学期学生教材项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1喀什新华书店有限责任公司喀什市慕士塔格东路11号报价:907191.14(元)92.3
2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1伽师县中等职业技术学校2026年秋季学期学生教材项目数学基础模块上册第4版北京师范大学出版社2147483647320019.71
2伽师县中等职业技术学校2026年秋季学期学生教材项目中式热菜制作技艺北京师范大学出版社214748364727536.35
3伽师县中等职业技术学校2026年秋季学期学生教材项目化妆造型设计北京师范大学出版社214748364711523.36
4伽师县中等职业技术学校2026年秋季学期学生教材项目汽车发动机构造与维修(第3版)北京师范大学出版社214748364725029.05
5伽师县中等职业技术学校2026年秋季学期学生教材项目安全用电(第六版)中国劳动社会保障出版社214748364725021
6伽师县中等职业技术学校2026年秋季学期学生教材项目普通话实用训练课程(第三版)北京出版社2147483647320036
7伽师县中等职业技术学校2026年秋季学期学生教材项目前厅与客房服务管理中国旅游出版社有限公司214748364715033.37
8伽师县中等职业技术学校2026年秋季学期学生教材项目民族民间音乐高等教育出版社214748364730029.88
9伽师县中等职业技术学校2026年秋季学期学生教材项目语文基础模块上册高等教育出版社2147483647260018.55
10伽师县中等职业技术学校2026年秋季学期学生教材项目语文职业模块高等教育出版社2147483647160016.45
11伽师县中等职业技术学校2026年秋季学期学生教材项目历史基础模块中国历史高等教育出版社2147483647320019.98
12伽师县中等职业技术学校2026年秋季学期学生教材项目思想政治基础模块中国特色社会主义高等教育出版社2147483647250014.35
13伽师县中等职业技术学校2026年秋季学期学生教材项目思想政治基础模块哲学与人生高等教育出版社2147483647110010.15
14伽师县中等职业技术学校2026年秋季学期学生教材项目中华民族共同体概论高等教育出版社214748364710030.03
15伽师县中等职业技术学校2026年秋季学期学生教材项目照明线路安装与检修(第2版)高等教育出版社21474836479522.95
16伽师县中等职业技术学校2026年秋季学期学生教材项目plc与变频器技能实训(第3版)高等教育出版社21474836479540.04
17伽师县中等职业技术学校2026年秋季学期学生教材项目服装缝制工艺(第四版)高等教育出版社214748364710043.12
18伽师县中等职业技术学校2026年秋季学期学生教材项目服装结构设计高等教育出版社214748364725017.56
19伽师县中等职业技术学校2026年秋季学期学生教材项目茶艺高等教育出版社21474836475026.8
20伽师县中等职业技术学校2026年秋季学期学生教材项目老年人康复服务指南高等教育出版社21474836475038.42
21伽师县中等职业技术学校2026年秋季学期学生教材项目剪吹造型(第二版)高等教育出版社214748364711545.43
22伽师县中等职业技术学校2026年秋季学期学生教材项目美容基础高等教育出版社214748364727043.12
23伽师县中等职业技术学校2026年秋季学期学生教材项目无人机驾驶(初级)高等教育出版社214748364715043.12
24伽师县中等职业技术学校2026年秋季学期学生教材项目花卉生产与经营(第一版)高等教育出版社21474836474031.57
25伽师县中等职业技术学校2026年秋季学期学生教材项目植物生产与环境(第四版)高等教育出版社214748364710030.8
26伽师县中等职业技术学校2026年秋季学期学生教材项目食品加工技术(第二版)上册高等教育出版社21474836475038.35
27伽师县中等职业技术学校2026年秋季学期学生教材项目食品安全与营养(2022年)高等教育出版社21474836474026.8
28伽师县中等职业技术学校2026年秋季学期学生教材项目食品加工技术(第二版)下册高等教育出版社21474836474038.35
29伽师县中等职业技术学校2026年秋季学期学生教材项目电气控制线路安装与维修中国科技出版社21474836479538.25
30伽师县中等职业技术学校2026年秋季学期学生教材项目新时代中国特色社会主义读本人民教育出版社214748364732008.11
31伽师县中等职业技术学校2026年秋季学期学生教材项目摄影技术与数码照片处理人民教育出版社214748364712035
32伽师县中等职业技术学校2026年秋季学期学生教材项目体育与健康国开版2147483647100028.49
33伽师县中等职业技术学校2026年秋季学期学生教材项目实用书法教程长春东北师范大学出版社214748364730037.58
34伽师县中等职业技术学校2026年秋季学期学生教材项目美术基础上海交通大学出版社214748364730033.83
35伽师县中等职业技术学校2026年秋季学期学生教材项目信息技术上海交通大学出版社2147483647300038.35
36伽师县中等职业技术学校2026年秋季学期学生教材项目劳动实务与创新教育东北师范大学出版社有限责任公司2147483647200032.96
37伽师县中等职业技术学校2026年秋季学期学生教材项目婴幼儿活动保育高等教育出版社21474836475042.2
38伽师县中等职业技术学校2026年秋季学期学生教材项目焊接技能强化训练(第3版)机械工业出版社21474836475039.79
39伽师县中等职业技术学校2026年秋季学期学生教材项目电梯维修与保养(第2版)机械工业出版社214748364716635.77
40伽师县中等职业技术学校2026年秋季学期学生教材项目电梯安装工艺与实训机械工业出版社21474836475036.35
41伽师县中等职业技术学校2026年秋季学期学生教材项目广联达bim算量软件应用第2版机械工业出版社有限公司21474836475033.22
42伽师县中等职业技术学校2026年秋季学期学生教材项目机械制图(少学时)电子工业出版社有限公司214748364717044.25
43伽师县中等职业技术学校2026年秋季学期学生教材项目餐饮服务与管理彭水苗族土家族自治县职业教育中心214748364715036
44伽师县中等职业技术学校2026年秋季学期学生教材项目建筑cad(第2版)北京理工大学出版社21474836475029.25
45伽师县中等职业技术学校2026年秋季学期学生教材项目染发技术(第2版)北京理工大学出版社214748364713524.75
46伽师县中等职业技术学校2026年秋季学期学生教材项目美甲技术(第2版)北京理工大学出版社214748364713528.13
47伽师县中等职业技术学校2026年秋季学期学生教材项目身体护理(第2版)北京理工大学出版社214748364727036.75
48伽师县中等职业技术学校2026年秋季学期学生教材项目面部皮肤护理(第2版)北京理工大学出版社214748364727033
49伽师县中等职业技术学校2026年秋季学期学生教材项目汽车空调系统检修(第2版)北京理工大学出版社214748364725033.68
50伽师县中等职业技术学校2026年秋季学期学生教材项目汽车装饰与美容技术(第2版)北京理工大学出版社214748364712429.25
51伽师县中等职业技术学校2026年秋季学期学生教材项目premiereprocc视频剪辑案例教程(第二版)北京理工大学出版社214748364712035.63
52伽师县中等职业技术学校2026年秋季学期学生教材项目coreldraw平面广告设计(第2版)北京理工大学出版社214748364715037.13
53伽师县中等职业技术学校2026年秋季学期学生教材项目电商直播营销北京理工大学出版社214748364710022.35
54伽师县中等职业技术学校2026年秋季学期学生教材项目动物繁殖与改良(第五版)中国农业出版社21474836475026.52
55伽师县中等职业技术学校2026年秋季学期学生教材项目动物病理(第三版)中国农业出版社21474836474031.04
56伽师县中等职业技术学校2026年秋季学期学生教材项目牛羊生产(第二版)中国农业出版社21474836474038.61
57伽师县中等职业技术学校2026年秋季学期学生教材项目果树生产技术(北方本)(第三版)中国农业出版社21474836474042.12
58伽师县中等职业技术学校2026年秋季学期学生教材项目电工实训(第3版)电子工业出版社214748364717028.5
59伽师县中等职业技术学校2026年秋季学期学生教材项目现代物流基础电子工业出版社214748364710036.75
60伽师县中等职业技术学校2026年秋季学期学生教材项目仓储与配送实务电子工业出版社21474836475036.75
61伽师县中等职业技术学校2026年秋季学期学生教材项目中式面点技艺电子工业出版社214748364720043.5
62伽师县中等职业技术学校2026年秋季学期学生教材项目中式烹饪原料(第3版)电子工业出版社214748364745036.75
63伽师县中等职业技术学校2026年秋季学期学生教材项目电子商务基础(第三版)重庆大学出版社214748364715036.75
64伽师县中等职业技术学校2026年秋季学期学生教材项目店铺运营(第二版)重庆大学出版社214748364710036.75
65伽师县中等职业技术学校2026年秋季学期学生教材项目蛋糕裱花教程(第二版)重庆大学出版社214748364727529.25
66伽师县中等职业技术学校2026年秋季学期学生教材项目建筑工程测量(第3版)重庆大学出版社21474836479531.5
67伽师县中等职业技术学校2026年秋季学期学生教材项目钳工工艺与实训(第2版)北京理工大学出版社214748364717026.85
68伽师县中等职业技术学校2026年秋季学期学生教材项目建筑装饰技能实训(含赛题剖析)中国建筑出版传媒有限公司21474836479534.3
69伽师县中等职业技术学校2026年秋季学期学生教材项目摄影摄像技术(第二版)化学工业出版社有限公司214748364720037.35
70伽师县中等职业技术学校2026年秋季学期学生教材项目photoshopcs6图像处理案例实训科学出版社214748364710039.75
71伽师县中等职业技术学校2026年秋季学期学生教材项目构成基础高等教育出版社214748364720029.65
72伽师县中等职业技术学校2026年秋季学期学生教材项目计算机组装与维护实践教程机械工业出版社有限公司214748364715029.85
73伽师县中等职业技术学校2026年秋季学期学生教材项目配送作业实务(第二版)中国财富出版社有限公司21474836475040.32
74伽师县中等职业技术学校2026年秋季学期学生教材项目食品雕刻与冷拼华中科技大学出版社有限责任公司214748364727537.43
75伽师县中等职业技术学校2026年秋季学期学生教材项目西式面点工艺北京理工大学出版社有限责任公司214748364715032.25
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

钱霞,林子懿,刘胡琼(第1标项采购人代表),杜玉琴,郑蓓明

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:根据(发改价格[2015]299 号文件),根据国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知-计价格[2002]1980 号文件,100 万元以下,按 1.5%计费; 100-500 万元(含 500 万元) ,按 1.1%计费;以上收费标准按差额定率累进法计算 ,以中标价为计算基数收取代理服务费,由中标人在领取中标通知书时一次性支付。

2.代理服务收费金额(元):13607

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

本项目根据(发改价格[2015]299 号文件),根据国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知-计价格[2002]1980 号文件,100 万元以下,按 1.5%计费; 100-500 万元(含 500 万元) ,按 1.1%计费;以上收费标准按差额定率累进法计算 ,以中标价为计算基数收取代理服务费13607.00元,由中标人在领取中标通知书时一次性支付。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:伽师县中等职业技术学校

地 址:伽师县中等职业技术学校

联系方式:0998-6723683

2.采购代理机构信息

名 称:喀什华迈工程管理咨询有限公司

地 址:新疆喀什市深喀大道陕西大厦18楼1805室

联系方式:18197657502

3.项目联系方式

项目联系人:郭春丽

电 话:18197657502

2026年07月17日2026年08月21日

1

附件信息:

伽师县中等职业技术学校采购2026年秋季学期学生教材项目公开招标文件(澄清文件).pdf

1.3m






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999