结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

2026年草湖项目区新城区(含医养片区)市政环卫保洁和原有绿化养护服务项目中标(成交)结果公告
时间:2026-08-22阅读:87

一、项目编号:b15sbj[2026]500号

二、项目名称:2026年草湖项目区新城区(含医养片区)市政环卫保洁和原有绿化养护服务项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审报价
1新疆香草湖农业发展有限公司新疆图木舒克市草湖镇四十一团草湖经济技术开发区管委会三楼3-77号谈判报价:3070000(元)3070000.0元
2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
12026年草湖项目区新城区(含医养片区)市政环卫保洁和原有绿化养护服务项目2026年草湖项目区新城区(含医养片区)市政环卫保洁和原有绿化养护服务项目2026年草湖项目区新城区(含医养片区)市政环卫保洁和原有绿化养护服务项目,具体详见“第三章 采购需求”。合格,满足采购人要求。合同签订生效之日起至2027年1月31日。(具体以合同签订为准)合格,满足采购人要求。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陈光,王娟娟,姜海洋

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:参考《政府采购代理机构管理暂行办法》财库〔2018〕2 号文件,以差额累计方式*70%计取。

2.代理服务收费金额(元):22000

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:兵地融合发展草湖项目区住建交通和城市管理综合服务中心(兵地融合发展草湖项目区建设工程质量和安全站)

地 址:兵地融合发展草湖项目区

联系方式:13830995416

2.采购代理机构信息

名 称:新疆锦辰工程项目管理有限公司

地 址:新疆草湖经济技术开发区兴业路1号众鑫商业街1幢2-01号

联系方式:18299695530

3.项目联系方式

项目联系人:蔡雨欣

电 话:18299695530

4.同级政府采购监督管理部门

名 称:草湖项目区财政局

地 址:兵地融合发展草湖项目区

传 真:

联 系 人:草湖项目区财政局

监督投诉电话:0998-6371687

0

附件信息:

中小企业声明函

488.8k






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999