结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

[新疆]木垒县人民医院、木垒县中医医院安保服务项目中标(成交)结果公告
时间:2026-08-22阅读:225

一、项目编号:xjhybh-mlhskzzx-2026-37-01

二、项目名称:木垒县人民医院、木垒县中医医院安保服务项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1木垒县凯承武装押运有限公司新疆昌吉州木垒县人民南路169号(原城镇派出所)报价:691200(元)91.5
2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1木垒县人民医院、木垒县中医医院安保服务项目木垒县人民医院、木垒县中医医院安保服务项目(二次)木垒县人民医院、中医医院安全保卫、车辆停放管理及交通秩序维护、治安、内保巡逻、突发事件处置与安全防范等。(具体内容详见招标文件)详见招标文件一年详见招标文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

代新锋,青凌雯,李会,赵艳霞,张风梅

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:参照原《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)、发改办价格[2003]857号的标准下浮40%后执行;

缴纳时间:本项目的中标单位须在领取中标通知书时向招标代理机构一次性缴纳招标代理服务费。

2.代理服务收费金额(元):6220.8

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:木垒哈萨克自治县人民医院

地 址:13579640375

联系方式:13579640375

2.采购代理机构信息

名 称:新疆鸿源博汇项目管理有限公司

地 址:昌吉市滨河北路牡丹巷48号商业楼4楼

联系方式:18095969997

3.项目联系方式

项目联系人:顾女士

电 话:18095969997

2026年07月31日2026年08月21日

1

附件信息:

招标文件-木垒县人民医院、木垒县中医医院安保服务项目(二次).pdf

518.0k

中小企业声明函

108.7k






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999