结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

[新疆]库尔勒市兰干乡道路修建项目中标(成交)结果公告
时间:2026-08-22阅读:223

一、项目编号:gtzb(zc)2026-324

二、项目名称:库尔勒市兰干乡道路修建项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆中洲建设工程有限责任公司新疆巴州库尔勒市萨依巴格路华厦城市广场2幢1单元2008室报价:1595000(元)86.33
2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1库尔勒市兰干乡道路修建项目库尔勒市兰干乡道路修建项目本项目的磋商文件及工程量清单所包含的全部工作内容自合同签订之日起至2026年10月31日前完成并验收合格陈娟新 265202176485
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

胡东方,李文林(第1标项采购人代表),宋宜泽

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:发改价格[2015]299号文

2.代理服务收费金额(元):11332

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:库尔勒市兰干乡人民政府

地 址:兰干乡人民政府

联系方式:17767665519

2.采购代理机构信息

名 称:新疆国腾工程项目管理咨询有限公司

地 址:库尔勒市永安大道观棠云邸18号楼一层

联系方式:16609906037

3.项目联系方式

项目联系人:姚嘉瑜

电 话:16609906037

2026年08月11日2026年08月21日

1

附件信息:

库尔勒市兰干乡道路修建项目--磋商文件.pdf

977.4k

中小企业声明函

822.7k






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999