结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 工程招标结果

城固县第一中学食堂管理服务中标(成交)结果公告
时间:2026-08-24阅读:81

一、项目编号:HD[HZ2026-0807]

二、项目名称:食堂管理服务

三、采购结果

合同包1(城固县第一中学食堂管理服务):

 供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分
广东宝膳餐饮管理有限公司深圳市宝安区沙井街道壆岗社区岗头路20号A6栋105-106综合评分法城固县第一中学食堂管理服务:10.00%94.16
四、主要标的信息

合同包1(城固县第一中学食堂管理服务):

服务类(广东宝膳餐饮管理有限公司)

     品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1餐饮服务城固县第一中学食堂管理服务符合本项目服务范围符合本项目服务要求自合同签订之日起1年符合本项目服务标准1,500,000.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘佳禾、汪德洁、陈新忠

六、代理服务收费标准及金额:

       代理服务收费标准及金额代理服务费收费标准:代理服务费收费标准:采购代理服务费参照国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980 号)、国家发展改革委办公厅《关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857 号)及国家发展改革委《关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格[2011]534号)规定的标准计取(以中标/成交金额结算)。
合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1城固县第一中学食堂管理服务1.78中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

(一)供应商评审排名表

合同包1(城固县第一中学食堂管理服务):

   中标(成交)候选人排序有效投标人名称得分
1广东宝膳餐饮管理有限公司94.16
2城固县萬華餐饮有限公司93.01
3陕西大凯实业有限责任公司92.64
(二)其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.釆购人信息

名称:城固县第一中学

地址:陕西省汉中市城固县北环路151号

联系方式:18191153368

2.釆购代理机构信息

名称:陕西汇德弘毅项目管理有限公司

地址:陕西省汉中市汉台区陕西省汉中市汉台区北关街道办事处青龙路西城御景2号楼6层604室

联系方式:13892627589

3.项目联系方式

项目联系人:负责岗

电话:13892627589

陕西汇德弘毅项目管理有限公司

2026年08月24日

相关附件:

食堂管理服务(HD[HZ2026-0807]20260807001)-文件集.zip

合同包1:监狱企业的证明文件(广东宝膳餐饮管理有限公司).pdf

合同包1:中小企业声明函(广东宝膳餐饮管理有限公司).pdf






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999