结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

[福建]2026—2028年福州市台江区上海街道社区卫生服务中心服务项目(三次)结果公告(采购包1)
时间:2026-08-24阅读:73

19,500,000.00元

95.72四、主要标的信息

合同包1:

服务类(福州市台江区上海街道社区卫生服务中心)

   品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1其他医疗卫生服务2026—2028年福州市台江区上海街道社区卫生服务中心服务项目上海街道辖区基本公共卫生服务以及其他相关社区卫生服务等内容按照招标文件要求执行自合同签订之日起至2028年12月31日年度考核综合评价得分(含附加分)不得<85分19,500,000.00
五、评审专家名单:

采购人代表:林佳、曾怡
评审专家:魏思露、陈朴、柯华、傅丹鸿、林雨水
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

①按照中标金额以差额定率累进法计取,具体按以下标准计取:(0,100]万元 1.50%;(100,500]万元 0.8%;(500,1000]万元 0.45%;(1000,5000]万元 0.25%。

②代理服务费由中标人在领取中标通知书的同时,以转账、电汇、现金存款等付款方式一次性缴清。

③代理服务费缴交账号:

开户行:交通银行福州华林支行

账 号:351008040018000752005

开户名:福建中实招标有限公司

代理服务费收费金额:

合同包12026—2028年福州市台江区上海街道社区卫生服务中心服务项目:9.32万元

收取对象:中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

资格审查小组按照招标文件要求对各投标人的资格部分进行审查,各投标人均符合要求。

评标委员会按照招标文件要求对各投标人的符合性进行审查,各投标人均符合要求。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购单位信息

名称:福州市台江区卫生健康局

地址:福州市台江区河下街90号

联系方式:0591-83836026

2.采购机构信息

名称:福建中实招标有限公司

地址:温泉街道华林路201号华林大厦10层02室

联系方式:0591-87767686-8606

3.项目联系方式

项目联系人:刘冬华、方立、胡文姬

电话:0591-87767686-8606

福建中实招标有限公司

2026年08月24日






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999