结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 工程招标结果

东莞市东坑镇中心小学2026-2027学年教育服务采购项目结果公告
时间:2026-08-24阅读:76

一、项目编号:441900017-2026-00400

二、项目名称:东莞市东坑镇中心小学2026-2027学年教育服务采购项目

三、采购结果

合同包1(东莞市东坑镇中心小学2026-2027学年教育服务采购项目):

 供应商名称供应商地址中标(成交)金额
东莞人才人力资源服务有限公司广东省东莞市南城街道东莞大道南城段116号轨道 交通大厦2号楼3101室1,319,500.00元
四、主要标的信息

合同包1(东莞市东坑镇中心小学2026-2027学年教育服务采购项目):

服务类(东莞人才人力资源服务有限公司)

  品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准
1-1其他服务东莞市东坑镇中心小学2026-2027学年教育服务采购项目根据采购文件服务范围执行根据采购文件服务要求执行签订合同生效之日起1年。根据采购文件服务标准执行
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

谢志达(采购人代表)、付海红、陈美丽

六、代理服务收费标准及金额:

      代理服务收费标准1、以《成交通知书》中规定的成交金额作为收费的计算基数。2、招标代理服务费收费标准根据国家发展和改革委员会文件“发改价格[2011]534号]”及“国家计委[计价格[2002]1980号]文”相关规定设置。
      合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1东莞市东坑镇中心小学2026-2027学年教育服务采购项目1.7556中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(东莞市东坑镇中心小学2026-2027学年教育服务采购项目):

   供应商资格性审查符合性审查评审报价

(总价-元)/(优惠率-%)/(折扣率-%)

最终报价

(总价-元)/(优惠率-%)/(折扣率-%)

得分排名推荐排名
东莞人才人力资源服务有限公司通过通过1,319,500.00元1,319,500.00元11
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:东莞市东坑镇中心小学

地 址:东莞市东坑镇东兴东路364号

联系方式:0769-83863138

2.采购代理机构信息

名 称:广州群生招标代理有限公司

地 址:广东省东莞市南城街道元美西路2号财富广场2栋1304室

联系方式:0769-22993996

3.项目联系方式

项目联系人:何梓生

电 话:0769-22993996

广州群生招标代理有限公司

2026年08月24日

相关附件:

合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(东莞人才人力资源服务有限公司).pdf

合同包1:报价明细附件(东莞人才人力资源服务有限公司).pdf






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999