结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 工程招标结果

富阎产业合作园区管理委员会富阎高新初级中学化学实验室相关设备采购项目中标(成交)结果公告
时间:2026-08-24阅读:79

一、项目编号:ZFSX01ZC2026-017

二、项目名称:富阎高新初级中学化学实验室相关设备采购项目

三、采购结果

采购包1:

 供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
江苏恩哲教学设备有限公司宿迁市沭阳县雨润广场1、2#楼、外街1-7#商铺、地下工程1#-207号416,956.00元93.33
四、主要标的信息

合同包1(富阎高新初级中学化学实验室相关设备采购项目):

货物类(江苏恩哲教学设备有限公司)

   品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1教学仪器初级中学化学实验室相关设备详见投标响应文件详见投标响应文件1.00(项)416,956.00416,956.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王静(采购人代表)、池东明、杨枫

六、代理服务收费标准及金额:

       代理服务收费标准及金额招标代理服务费按国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格『2002』1980号)和发改价格『2011』534号文中规定的标准定额计取。若代理费按标准计取不足5000元时按5000元计取。
合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1富阎高新初级中学化学实验室相关设备采购项目0.6254成交供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:富阎产业合作园区管理委员会

地址:陕西省渭南市富平县富平高新区频山大道1号

联系方式:09138265029

2.采购代理机构信息

名称:陕西卓凡全过程项目管理有限公司

地址:陕西省西安市未央区北三环首创国际城64号楼1811室

联系方式:15667108020

3.项目联系方式

项目联系人:张寒冰

电话:15667108020

陕西卓凡全过程项目管理有限公司

2026年08月24日

相关附件:

富阎高新初级中学化学实验室相关设备项目文件定稿.pdf

江苏恩哲教学设备有限公司中小企业声明函.pdf






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999