结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

北京市机关事务管理局行政辅助岗位人力资源外包服务项目中标结果公示
时间:2024-08-20阅读:235

根据【北京市机关事务管理局行政辅助岗位人力资源外包服务项目】采购项目(项目编号:BJSW-RL-2024020)招标文件规定,经评标委员会评审、采购人确认,现将本项目中标结果公示如下:

一、项目基本信息

1. 项目名称:北京市机关事务管理局行政辅助岗位人力资源外包服务项目

2. 项目编号:BJSW-RL-2024020

3. 采购方式:公开招标

4. 采购内容:市直机关行政办公辅助、档案整理归档、公务对接、后勤配套岗位人力资源外包,提供人员配置、日常人事管理、薪酬社保统筹、劳动争议协调、驻场专项配套服务,保障机关办公标准化运行

5. 服务周期:36 个月(三年)

报价内容数量(计量单位)中标总价(元)服务标准
行政辅助岗位人力资源外包服务1.00 项5892600.00符合国家及行业标准、满足招标文件全部服务要求
项目合计总价1 项-5892600.00

二、中标单位信息

中标供应商名称:河北兴智博美人力资源服务有限公司

统一社会信用代码:91130124MA0GHFX3XJ

中标金额:人民币 5892600.00 元(大写:伍佰捌拾玖万贰仟陆佰元整)

服务周期:36 个月(三年)

服务质量:符合国家及行业标准、招标文件全部要求

三、公示期限

本中标结果公示期为 3 个工作日,自 2024 年 8 月 20 日至 2024 年 8 月 22 日。

四、异议与投诉

各有关当事人对中标结果有异议的,请在公示期内以书面形式向采购单位或代理机构提出,逾期将不予受理。

五、联系方式

1. 采购人

单位名称:北京市机关事务管理局

联系地址:北京市通州区运河东大街 57 号院

联系人:张先生

联系电话:1380128XXXX

2024 年 8 月 20 日






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999