结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

河北邢台机关单位人力资源劳务派遣采购项目(两年)中标候选人公示
时间:2026-02-18阅读:68

项目编号:XTRL-2026021802

项目名称:河北邢台机关单位人力资源劳务派遣采购项目(两年)

招标人:邢台市机关事务管理局

本项目于2026年02月18日在公共资源交易平台完成开标、评标工作。根据招标文件规定,经评标委员会综合评审,确定本项目中标候选人,现将评审结果予以公示。

一、第一中标候选人

单位名称:河北诚远人力资源服务有限公司

统一社会信用代码:91130005MA7AYAJD9C

投标报价:¥3119000.00元

综合评分:95.89

工期:24日历月

质量标准:合格

二、第二中标候选人

单位名称:河北兴智博美人力资源服务有限公司

统一社会信用代码:91130124MA0GHFX3XJ

投标报价:¥3120600.00元

综合评分:94.66

工期:24日历月

质量标准:合格

四、公示期

公示期限为3个工作日,自2026年02月19日至2026年02月21日。公示期间,各投标人对本次评标结果如有异议,可以书面形式向招标人或招标代理机构提出,逾期不予受理。

五、异议受理联系方式

招标人(盖章):

发布日期:2026年02月18日






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999