结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 工程招标结果

四川省青神中等职业学校宿管服务采购中标(成交)结果公告
时间:2026-08-24阅读:82

一、项目编号:N5114252026000089

二、项目名称:宿管服务采购

三、采购结果

采购包1:

 供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格
青神县金盾保安服务有限公司青神县青竹街道青衣大道380号484,250.00元合计(总价):484250元
四、主要标的信息

合同包1(合同包一):

服务类(青神县金盾保安服务有限公司)

   品目编号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准
C99000000C99000000 其他服务宿管服务采购详见采购文件详见采购文件365日详见采购文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

傅成均(采购人代表)、夏国勤、胡丽萍

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

本项目代理服务费根据《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格【2015]299号)的规定及代理公司成本加合理利润确定代理服务费6000元

代理服务费金额:

合同包1:0.6万元。收取对象:采购人。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:四川省青神中等职业学校

地址:眉山市青神县民生路55号

联系方式:15983313728

2.采购代理机构信息

名称:眉山满塬工程管理有限公司

地址:四川省眉山市青神县青竹街道振兴路25号

联系方式:19960743552

3.项目联系方式

项目联系人:MSmy

电话:19960743552

眉山满塬工程管理有限公司

2026年08月24日

相关附件:

宿管服务采购(N511425202600008920260817001)-文件集.zip

包1供应商评审情况表.pdf

合同包1:中小企业声明函(青神县金盾保安服务有限公司).pdf

PDF合并.pdf






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999