结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

[甘肃]甘肃连城国家级自然保护区管理局2026年第二批国家级自然保护区补助项目中标(成交)结果公告
时间:2026-08-24阅读:180

2,608,473.00元

83.80四、主要标的信息

合同包1(甘肃连城国家级自然保护区管理局2026年第二批国家级自然保护区补助项目):

货物类(甘肃智汇雅集信息科技有限公司)

   品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1环境监测仪器及综合分析装置智能监测设备详见附件分项报价表详见附件分项报价表1.00(批)2,608,473.002,608,473.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

许志明、何方(采购人代表)、曹春明、曾庆瑞、宋建宏

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

实行市场调节价,计费参照计价格(2002)1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》规定基准结合市场情况综合确定。

代理服务费金额:

合同包1(甘肃连城国家级自然保护区管理局2026年第二批国家级自然保护区补助项目):32693.2元。收取对象:中标人。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:甘肃连城国家级自然保护区管理局

地址:永登县城关镇滨河大道760号

联系方式:18298332771

2.采购代理机构信息

名称:甘肃正信盛瑞项目管理咨询有限公司

地址:永登县城关镇兆烽嘉园3号楼1单元204室

联系方式:19209491992

3.项目联系方式

项目联系人:周勇基

电话:19209491992

甘肃正信盛瑞项目管理咨询有限公司

2026年08月24日

相关附件:

甘肃连城国家级自然保护区管理局甘肃连城国家级自然保护区管理局2026年第二批国家级自然保护区补助项目中标(成交)明细.pdf

详细评分汇总表.pdf

分项报价表.pdf






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999