结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 工程招标结果

医院医用纺织物外包洗涤服务(二次)结果公告(采购包1)
时间:2026-08-24阅读:82

一、项目编号:HNJY2026【52】-1

二、项目名称:医院医用纺织物外包洗涤服务(二次)

三、采购结果

采购包1:

 供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
海南康智联医纺科技有限公司海南省定安县定城镇太史路中央洗涤园2号厂房3,348,181.53元90.12
四、主要标的信息

采购包1(采购包1):

服务类(海南康智联医纺科技有限公司)

   品目号品目编号及品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间单位服务标准金额(元)
1-1其他服务C99000000-其他服务采购需求中技术和服务要求、商务要求列明的所有内容详见《竞争性磋商文件》自合同签订之日起两年详见《竞争性磋商文件》3,348,181.53
五、评审专家名单:

采购人代表:庄敏
评审专家:周君霞、张杰钧
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

以中标(成交)金额为计费基数,按照《海南省物价局关于降低部分招标代理服务收费标准的通知》(琼价费管〔2011〕225号)文件规定的收费标准执行,由中标(成交)供应商向采购(招标)代理机构支付。

代理服务费收费金额:

合同包1采购包1:3.3785万元

收取对象:中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1:

 供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
海南康智联医纺科技有限公司通过通过42.6828.0019.4490.1211
海南鹏德鑫实业有限公司通过通过40.6626.0019.5086.1622
海南康海洗涤有限公司通过通过32.0122.0020.0074.0133
海南潮洲旗实业有限公司不通过磋商谈判审查:磋商与报价超时未响应,超时供应商视为主动退出的无效供应商
海口兰盛清洗服务有限公司
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购单位信息

名称:海南省妇女儿童医学中心

地址:海口市秀英区长北路1号

联系方式:36391629

2.采购机构信息

名称:海南建云项目管理有限公司

地址:海南省海口市美兰区蓝天街道嘉华路6号安特电子商业一条街2号楼1-3层商场第三层301房、302房、303房

联系方式:0898-65819810

3.项目联系方式

项目联系人:王纯赛

电话:0898-65819810

海南建云项目管理有限公司

2026年08月24日

相关附件:

合同包1:中小企业声明函(海南康智联医纺科技有限公司).pdf






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999