结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 工程招标结果

鄂托克旗木凯淖尔镇人民政府小湖村禽类屠宰场建设项目中标(成交)结果公告
时间:2026-08-24阅读:85

一、项目编号:ESZCEQS-C-G-260062

二、项目名称:小湖村禽类屠宰场建设项目

三、采购结果

合同包1(合同包一):

 供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分
内蒙古江原建设工程有限公司内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区伊金霍洛西街42号玄峰集团写字楼10楼1001室综合评分法1,186,948.47元83.67
四、主要标的信息

合同包1(合同包一):

工程类(内蒙古江原建设工程有限公司)

     品目号品目名称采购标的施工范围施工工期项目经理执业证书信息金额(元)
1-1B99000000 其他建筑工程小湖村禽类屠宰场建设项目小湖村禽类屠宰场建设项目签订合同后30日历天内特木尔建筑工程二级建造师1,186,948.4700
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

郭*、邓**、郝**(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

参照[内工建协(2022)34号]文件下浮10%收取

代理服务费金额:

合同包1(合同包一):1.2819万元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:鄂托克旗木凯淖尔镇人民政府

地址:鄂尔多斯市鄂托克旗

联系方式:15147515599

2.采购代理机构信息

名称:中盛精诚工程项目管理有限公司

地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区日兴大厦801室

联系方式:15374945262

3.项目联系方式

项目联系人:中盛精诚工程项目管理有限公司

电话:15374945262

中盛精诚工程项目管理有限公司

2026年08月24日

相关附件:

小湖村禽类屠宰场建设项目报价明细附件.pdf

合同包1:中小企业声明函(内蒙古江原建设工程有限公司).pdf






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999