结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 工程招标结果

商都县民政局商都县公办养老机构设施设备提升中标(成交)结果公告
时间:2026-08-25阅读:81

一、项目编号:WSZCSD-C-G-260008

二、项目名称:商都县公办养老机构设施设备提升

三、采购结果

合同包1(合同包一):

 供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分
内蒙古同成建筑工程有限公司乌兰察布市集宁区百旺家苑E区26#商业104综合评分法1,016,276.32元88.50
四、主要标的信息

合同包1(合同包一):

工程类(内蒙古同成建筑工程有限公司)

     品目号品目名称采购标的施工范围施工工期项目经理执业证书信息金额(元)
1-1B01010000 办公用房施工商都县公办养老机构设施设备提升详见报价工程量清单120日历天孙俊龙二级建造师1,016,276.3200
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

庞**、赵**、曹**(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费金额:

合同包1(合同包一):0万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:商都县民政局

地址:商都县七台镇

联系方式:17684896812

2.采购代理机构信息

名称:商都县公共资源交易中心

地址:内蒙古自治区乌兰察布市商都县商都县城乡居民服务中心三楼

联系方式:15848448213

3.项目联系方式

项目联系人:刘多敏

电话:15848448213

商都县公共资源交易中心

2026年08月25日

相关附件:

商都县公办养老机构设施设备提升报价明细附件.pdf

合同包1:中小企业声明函(内蒙古同成建筑工程有限公司).pdf






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999