结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

[广东]广东省韶关市本级(韶关林场)2026年中央财政林草有害生物防治项目结果公告
时间:2026-08-25阅读:243

四、主要标的信息

合同包1(广东省韶关市本级(韶关林场)2026年中央财政林草有害生物防治项目):

服务类(韶关市绿新园林绿化工程有限公司)

  品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准
1-1林业有害生物防治服务广东省韶关市本级(韶关林场)2026年中央财政林草有害生物防治项目与招标文件要求一致。与招标文件要求一致。2027年7月底前完成。与招标文件要求一致。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

林志远、赖瑶勤、吴柱梁、黄丽红、刘新育

六、代理服务收费标准及金额:

      代理服务收费标准以中标通知书的中标金额作为招标代理服务费的计算基数。参照中华人民共和国国家发展计划委员会颁发的计价格[2002]1980号、国家发改委[2003]857号及发改价格[2011]534号文规定的相应招标代理类别(服务招标)计费标准的收取。
      合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1广东省韶关市本级(韶关林场)2026年中央财政林草有害生物防治项目1.6008中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(广东省韶关市本级(韶关林场)2026年中央财政林草有害生物防治项目):

   供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
韶关市绿新园林绿化工程有限公司通过通过41.0040.009.7790.7711
广东茂益智慧生态有限公司通过通过37.2040.0010.0087.2022
韶关市浈江区纯焰文化科技有限公司通过通过30.4036.0010.0076.4033
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:韶关市国有韶关林场

地 址:韶关市浈江区莲花南路4号

联系方式:0751-8778064

2.采购代理机构信息

名 称:广东君霖项目管理有限公司

地 址:韶关市曲江区马坝镇鞍山路11号3楼(曲江人民公园东门正对面大楼3楼)

联系方式:15007510825

3.项目联系方式

项目联系人:潘先生

电 话:15007510825

广东君霖项目管理有限公司

2026年08月25日

相关附件:

合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(韶关市绿新园林绿化工程有限公司).pdf

合同包1:报价明细附件(韶关市绿新园林绿化工程有限公司).pdf






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999