结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

天津市津南区政务服务中心综合窗口工作人员劳务派遣服务项目中标结果书
时间:2025-12-29阅读:71

天津市津南区政务服务中心综合窗口工作人员劳务派遣服务项目中标结果书

中标单位:河北兴智博美人力资源服务有限公司

统一信用代码:91130124MA0GHFX3XJ

中标金额:315.68 万元

项目编号:JNZWFW2025-12-29

中标时间:2025 年 12 月 29 日

联系人:刘先生

联系电话:135XXX4628

地址:天津市津南区

详情

项目编号JNZWFW2025-12-29
项目名称天津市津南区政务服务中心综合窗口工作人员劳务派遣服务项目
交易方式公开招标
中标单位名称河北兴智博美人力资源服务有限公司
服务内容政务服务大厅综合业务窗口辅助服务,主要开展窗口业务咨询、资料录入、事项受理辅助、群众引导服务等工作,配套提供人员招录、政务服务规范培训、日常考勤考核、薪酬社保管理、服务礼仪管控、人员轮换调配、服务纠纷协调处置等全流程人力资源外包服务。
服务周期24 个月(二年)
采购单位天津市津南区政务服务保障中心
价款形式金额
成交金额3156800.00 元 (人民币)






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999