结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

邳州体育馆综合体配电接入工程成交结果公告
时间:2026-04-30阅读:24

一、项目名称:邳州体育馆综合体配电接入工程

二、项目编号:PK-PD-2026-003

三、招标公告发布日期:2026 年 04 月 10 日

四、评审信息

评审日期:2026 年 04 月 29 日

评审地点:徐州市泉山区

评审小组按照招标文件规定完成评审工作,确定成交候选人。

五、成交信息

1.成交供应商名称:徐州宇正电气科技有限公司

2.统一社会信用代码:91320302330934914G

3.成交金额:7000000.00 元(人民币柒佰万元整)

4.工期:总工期 90 日历天,开工时间以招标人书面开工通知书为准。

5.质量要求:符合国家、江苏省现行电气施工规范、供电部门验收标准,一次性竣工验收合格、正式通电。

6.质保期:2 年,自工程正式通电、竣工验收合格之日起计算。

六、主要成交内容

负责邳州体育馆综合体配电接入工程红线内外电缆通道施工、电缆采购敷设、高低压配电设备安装接线、系统调试、试验检测、供电部门验收配合、送电配合、成品保护、竣工资料编制移交、缺陷整改以及 2 年质保维保等全部施工总承包工作;不含供电方案编制、图纸设计及行政审批前期手续工作。承包模式为包工包料包机械、包验收通电、包质保的固定总价总承包。

七、公告期限

本成交公告公示期为 3 个工作日,自 2026 年 04 月 30 日至 2026 年 05 月 07 日。

各有关当事人如对本成交结果有异议,可在公示期内向招标人提出书面质疑。

八、联系方式

招标人:徐开电气有限公司

联系电话:0516-8776****

地址:徐州市泉山经济开发区佳海智能制造产业园一期

发布日期:2026年04月30日







 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999