结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 工程招标结果

渝中区2026-2027学年和2027-2028学年中小学生健康体检(第二次)(YZQ26C00141)中标(成交)结果公告
时间:2026-08-25阅读:96

渝中区2026-2027学年和2027-2028学年中小学生健康体检(第二次)(YZQ26C00141)中标(成交)结果公告

发布日期: 2026年8月25日

一、项目号:YZQ26C00141采购方式:竞争性磋商

二、项目名称:渝中区2026-2027学年和2027-2028学年中小学生健康体检(第二次)

三、中标(成交)信息:

包号:1

供应商名称:重庆市渝中区妇幼保健计划生育服务中心

供应商地址:重庆市渝中区新民街2号

中标(成交)金额:单价:11.00元

四、主要标的信息

包号:1

 名称服务范围服务要求服务时间服务标准
渝中区2026-2027学年和2027-2028学年中小学生健康体检(第二次)详见竞争性磋商文件。详见竞争性磋商文件,本项目成交单价:11元/人·学年详见竞争性磋商文件。详见竞争性磋商文件。
五、评审专家名单

包1:范绍成,曾波,李云勇

六、代理服务收费标准及金额

代理服务收费标准:详见竞争性磋商文件。

代理服务费总计:17388.0元

七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表

包号:1

    供应商名称报价总得分技术总得分商务总得分合计排序
重庆市渝中区妇幼保健计划生育服务中心2048.673098.671
重庆市渝中区解放碑街道社区卫生服务中心19.1340.67463.82
重庆市渝中区七星岗街道社区卫生服务中心18.3336458.333

注:商务总得分中包含有政策分数(如有)

八、公告期限

公告期限:1个工作日

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

采购人:重庆市渝中区中小学卫生保健所

采购经办人:范老师

采购人电话:023-63810431

采购人地址:重庆市渝中区新华路大元广场北门西侧约60米

2、采购代理机构信息

代理机构:重庆爱采招标代理有限公司

代理机构经办人:李老师

代理机构电话:023-62551600

代理机构地址:重庆市巴南区李渡路59号(李家沱大融城B4栋)2-1、2-2

3、项目联系方式

项目联系人:范老师

项目联系人电话:023-63810431

十一、附件

渝中区2026-2027学年和2027-2028学年中小学生健康体检(第二次)-竞争性磋商文件(终审稿).doc

免责声明:

本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999