结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

[四川]四川省成都市礼仪职业中学2026年教职工体检中标(成交)结果公告
时间:2026-08-26阅读:274

四川省成都市金牛区星辉西路12号1幢1-3楼

586,800.00元

2026-2027年教职工体检项目(单价):1200元

97.58四、主要标的信息

合同包1(合同包一):

服务类(成都金牛和跃星辉健康体检中心有限公司)

    品目编号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准
c04070100c04070100 体检服务2026-2027年教职工体检项目2026-2027年教职工体检,详见招标文件根据采购人要求,为其提供体检服务,全程隐私保护,体检数据不得泄露、不得用于其他用途等,详见招标文件自合同签订之日起90日内完成全部体检服务。服务期2年,合同一年一签。设备须符合国家医用标准,定期检定校准,在有效期内,护士、检验、影像人员须持证上岗,具备相应执业资格等,详见招标文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

钟晓霞(采购人代表)、段晓霞、廖安成、马松涛、向玲

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

本项目按照《四川省政府采购营商环境指标提升专项行动工作方案》中“成本+合理利润”原则,以中标金额(2年)作为计算基数,用差额定率累进法,并按以下费率标准(服务采购项目:中标金额0-100万元,费率1.5%;100-500万元,费率0.8%;)计算,进行收取;

代理服务费金额:

合同包1:1.638万元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.备案计划编号:51010726210200012782[2026]00356

2.监督部门:武侯区财政局,联系电话:028-85558345。

3.最高限价:586,800.00元

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:四川省成都市礼仪职业中学

地址:成都市武侯区智通一路210号

联系方式:钟老师028-85552680

2.采购代理机构信息

名称:四川宗兴国际招标有限公司

地址:成都市武侯区武兴四路智谷c8环球数码大厦1栋1单元507

联系方式:吴老师028-85234350转808

3.项目联系方式

项目联系人:吴乾梅、周美琼、陈俊利

电话:吴老师028-85234350转808

四川宗兴国际招标有限公司

2026年08月26日

相关附件:

2026年教职工体检(n510107202600017720260804003)-文件集.zip

包1供应商评审情况表.pdf

合同包1:中小企业声明函(成都金牛和跃星辉健康体检中心有限公司).pdf






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999