结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 工程招标结果

西安市灞桥区人民政府新合街道办事处GW2-1-6地块项目围墙圈建工程中标(成交)结果公告
时间:2026-08-26阅读:87

一、项目编号:GGZC-2026-053(ZR20GN2026-CS-066)

二、项目名称:GW2-1-6地块项目围墙圈建工程

三、采购结果

合同包1(GW2-1-6地块项目围墙圈建工程):

 供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分
京宏北集团有限公司陕西西安经济技术开发区中登文景大厦B座16层综合评分法407,880.00元94.33
四、主要标的信息

合同包1(GW2-1-6地块项目围墙圈建工程):

工程类(京宏北集团有限公司)

     品目号品目名称采购标的施工范围施工工期项目经理执业证书信息金额(元)
1-1其他建筑工程GW2-1-6地块项目围墙圈建工程24围墙圈建工程自合同签订之日起15日历天党卫超建筑工程专业二级建造师 陕261151797809407,880.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

左晓明(采购人代表)、贾建红、孙宪南

六、代理服务收费标准及金额:

       代理服务收费标准及金额固定金额4000.00元。
合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1GW2-1-6地块项目围墙圈建工程0.4中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目成交单价:24围墙圈建含税完全综合单价618.00元/米;

2.本项目编号为: CGZC-2026-076(ZR20GN2026-CS-066)。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:西安市灞桥区人民政府新合街道办事处

地址:西安市灞桥区新合街道

联系方式:029-83417996

2.采购代理机构信息

名称:陕西中润国际招标有限公司

地址:西安市高新区唐延路1号旺座国际城A座12楼

联系方式:029-88825655

3.项目联系方式

项目联系人:张经理 王经理

电话:029-88825655

陕西中润国际招标有限公司

2026年08月26日

相关附件:

GW2-1-6地块项目围墙圈建工程(GGZC-2026-053(ZR20GN2026-CS-066)20260810001)-文件集.zip

合同包1:中小企业声明函(京宏北集团有限公司).pdf

报价表-京宏北集团有限公司).pdf






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999