结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

颍东区老旧小区周边市政道路和基础设施配套项目(市政工程)成交公告
时间:2025-11-17阅读:80

颍东区老旧小区周边市政道路和基础设施配套项目(市政工程)于2025年11月17日结束,现将成交结果公告如下:

一、 招标公司信息

招标公司名称:安徽深皖建设工程有限公司

二、项目名称

项目名称:颍东区老旧小区周边市政道路和基础设施配套项目(市政工程)

三、分包工程概况

1.总包工程名称:【颍东区老旧小区周边市政道路和基础设施配套项目】。

2.分包工程名称:【颍东区老旧小区周边市政道路和基础设施配套项目(市政工程)】。

3.分包工程地点:【安徽省阜阳市颍东区辖区内各老旧小区周边】。

4.分包工程承包范围:【颍东区老旧小区周边市政道路和基础设施配套市政工程,包含且不限于项目施工图纸、招标工程量清单、招标文件及业主要求范围内的全部施工内容。主要涵盖老旧小区周边市政道路翻新修缮、道路拓宽、路面修复、人行道铺设、给排水管网改造、照明设施安装、绿化配套、交通标识设置及相关附属基础设施施工、调试、整改、竣工验收及质保服务等全部工作内容。施工过程中的材料运输、场地清理、垃圾清运、现场防护、安全文明施工、竣工验收及后期质保等所有相关费用均包含在综合单价内,费用包干不做调整,严格按照业主及行业规范要求完成全部施工任务。】

四、分包合同工期

计划开工日期:【2025 年 11 月 26 日】。

计划完工日期:【2026 年 08 月 26 日】。

工期总日历天数:【暂定 270 天】。作业总日历天数与根据前述计划开始、完工日期计算的天数不一致的,以作业总日历天数为准。

五、成交信息

项目名称:颍东区老旧小区周边市政道路和基础设施配套项目(市政工程)

中标公司名称:安徽源泰建设工程有限公司

统一社会信用代码:91429004MACWPY576N

中标公司地址:安徽省阜阳市颍泉区循环经济园区渡口居委会杨协

项目联系人:陶经理

联系电话:1385566XXXX

六、成交金额与公告期限

成交金额:1636.83万元(大写壹仟陆佰叁拾陆万捌仟叁佰元整)

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

本公告自发布之日起5个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人提出质疑。

八、签订公司与地址

承包人:【安徽深皖建设工程有限公司】

分包人:【安徽源泰建设工程有限公司】

签订时间:2025 年 11 月 17 日

签订地点:安徽省阜阳市颍东区政务服务中心旁商务楼

采购人联系人:张工

采购人联系电话:1395588XXXX






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999