结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

2026亳州金秋药博会特色节庆演出策划执行项目中标结果公告
时间:2026-08-26阅读:86

我单位依照公正、公平、公开的原则,在符合国家相关法律法规及公司制度的前提下,对2026 亳州金秋药博会特色节庆演出策划执行项目进行公开招标,现将结果公示。

项目名称:2026 亳州金秋药博会特色节庆演出策划执行项目

中标单位:合肥易简传媒有限公司

中标金额:人民币23.48 万元

主要标的:

标段主要内容单位数量中标单位中标金额
1金秋药博会系列特色节庆演艺、配套文旅活动整体策划、全流程落地执行;活动前期整体方案策划、原创节目编排、艺人团队统筹、场地电力保障、活动物料布置;全程摄影摄像、短视频、图文线上全网宣发;活动结束舞台拆除、场地清场善后;增设中医药知识亲子互动剧场、金秋养生科普体验区配套活动。1合肥易简传媒有限公司人民币23.48 万元

根据公司招采制度规定,现予公示,公示期限3个工作日(自本公示发布之日起)。

说明:在公示期内,投标人或其他该项目招标活动的利害关系人认为招投标活动有违反法律、法规、规章等规定的,请于公示期内书面向招标人和下列招投标监督管理部门反映,反映意见以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。

毫州信诚药材管理有限公司市场运营部

2026/8/26






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999