结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

常州乔恩艺宝珠宝办公展厅装修项目中标结果公告
时间:2021-12-27阅读:72

一、项目基本情况

1. 项目名称:常州乔恩艺宝珠宝办公展厅装修项目

2. 项目地点:江苏省常州市横林镇洛东路 301 号

3. 项目概况:办公展厅装修改造工程,依据项目设计图、施工图及关联建施平面图全部内容实施施工,承包方式为包工、包料、包机械、包各类施工措施费、包质量、包工期、包安全文明施工总承包。

4. 质量标准:国家验收规范合格标准

5. 计划工期:总工期150 日历天(含节假日、天气影响,国家政策因素可协商延期),计划开工日期:2022 年 01 月 06 日。

6. 合同签订地点:江苏省常州市

二、中标信息

表格

项目内容
中标人名称安徽云巢装饰工程有限公司
中标金额人民币 1400000.00 元(大写:壹佰肆拾万元整),固定总价包干
项目驻场总代表陈玉超,联系电话:18136691888
施工范围本项目设计图纸、施工图、工程量报价清单所含全部装修改造内容;图纸内报价清单未列明项目,由中标人按图纸施工,不另行计取工程款。

三、合同主要约定

1. 付款方式

①合同签订,乙方人员进场施工第 3 日,支付合同总价 30%;

②水电隐蔽工程完工,支付合同总价 30%;

③木工、瓦工全部完工,支付合同总价 20%;

④全部工程完工验收合格后,支付合同总价 15%;

⑤剩余合同总价 5% 作为工程质量保修金,保修期满无质量问题,按保修书约定无息一次性返还。

2. 保修要求:双方另行签署《工程质量保修书》,按国家规范及合同约定承担保修责任。

3. 合同签署日期:2021 年 12 月 27 日。

四、其他说明

1. 本公告依据甲乙双方签订的《常州乔恩艺宝珠宝有限公司项目施工承包合同》编制。

2. 利害关系人如对本中标结果存在异议,可自本公告发布之日起 3 个工作日内向招标人提出书面异议。

五、联系方式

招标人(发包方):常州乔恩艺宝珠宝有限公司

地址:江苏省常州市横林镇洛东路 301 号

公告发布日期:2021 年 12 月 27 日






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999