结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 工程招标结果

鄂托克旗棋盘井中学“教辅分离”劳务外包服务项目中标(成交)结果公告
时间:2026-08-28阅读:84

一、项目编号:ESZCEQS-C-F-260063

二、项目名称:“教辅分离”劳务外包服务项目

三、采购结果

合同包1(合同包一):

 供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分
榆林德隆盛源人力资源有限公司华奕大厦3层303号综合评分法2,778,000.00元85.12
四、主要标的信息

合同包1(合同包一):

服务类(榆林德隆盛源人力资源有限公司)

     品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1C99000000 其他服务“教辅分离”劳务外包服务项目“教辅分离”劳务外包服务项目商务和技术要求的全部内容。“教辅分离”劳务外包服务项目商务和技术要求的全部内容。服务期3年符合国家及行业相关验收标准;按照采购人要求考核验收2,778,000.0000
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王*(采购人代表)、李*、王*

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

参照内工建协(2022)34号文件规定计取。

代理服务费金额:

合同包1(合同包一):2万元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:鄂托克旗棋盘井中学

地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市鄂托克旗

联系方式:13789674464

2.采购代理机构信息

名称:内蒙古天恒项目管理有限公司

地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区

联系方式:17747437912

3.项目联系方式

项目联系人:李骁

电话:17747437912

内蒙古天恒项目管理有限公司

2026年08月27日

相关附件:

“教辅分离”劳务外包服务项目报价明细附件.pdf

合同包1:中小企业声明函(榆林德隆盛源人力资源有限公司).pdf






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999