结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 工程招标结果

榆林市教育示范性综合实践基地教育示范性综合实践基地校园文化建设项目中标(成交)结果公告
时间:2026-08-28阅读:86

一、项目编号:Yljysf—2026—005

二、项目名称:教育示范性综合实践基地校园文化建设项目

三、采购结果

采购包1:

 供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格
陕西聚毅鸿建设有限公司西安市莲湖区沣镐东路33号502室286,000.00元286,000.00元
四、主要标的信息

合同包1(榆林市教育示范性综合实践基地校园文化建设项目):

服务类(陕西聚毅鸿建设有限公司)

   品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1装修设计服务榆林市教育示范性综合实践基地校园文化建设服务类竞争性谈判文件规定内容装修设计服务合同签订后20天符合行业标准286,000.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李瑞、陈东东

六、代理服务收费标准及金额:

       代理服务收费标准及金额不收取
合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1榆林市教育示范性综合实践基地校园文化建设项目0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:榆林市教育示范性综合实践基地

地址:榆林市东郊育才路2号

联系方式:3282780

2.采购代理机构信息

名称:榆林市教育示范性综合实践基地

地址:榆林市东郊育才路2号

联系方式:3282780

3.项目联系方式

项目联系人:榆林市教育示范性综合实践基地负责

电话:3282780

榆林市教育示范性综合实践基地

2026年08月27日






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999