结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 工程招标结果

巴林右旗公路管护和运输保障中心国道305线与县道196线宝日勿苏镇区平交路口事故多发点治理项目(二次)中标(成交)结果公告
时间:2026-08-28阅读:83

一、项目编号:CFZCYQS-C-G-260030-1

二、项目名称:国道305线与县道196线宝日勿苏镇区平交路口事故多发点治理项目(二次)

三、采购结果

合同包1(国道305线与县道196线宝日勿苏镇区平交路口事故多发点治理项目):

 供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分
征途建设有限公司河南省安阳市林州市横水镇中心大街1-37号综合评分法641,023.18元85.00
四、主要标的信息

合同包1(国道305线与县道196线宝日勿苏镇区平交路口事故多发点治理项目):

工程类(征途建设有限公司)

     品目号品目名称采购标的施工范围施工工期项目经理执业证书信息金额(元)
1-1B99000000 其他建筑工程国道305线与县道196线宝日勿苏镇区平交路口事故多发点治理项目国道305线与县道196线宝日勿苏镇区平交路口事故多发点治理项目。具体详见图纸及工程量清单。合同签订后30日历日内完工牛金玉一级建造师641,023.1800
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张**、辛**、刘**(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

一万元。领取中标通知书时支付

代理服务费金额:

合同包1(国道305线与县道196线宝日勿苏镇区平交路口事故多发点治理项目):1万元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:巴林右旗公路管护和运输保障中心

地址:铁路站前街南侧

联系方式:0476-6211158

2.采购代理机构信息

名称:内蒙古天华工程项目管理有限公司

地址:内蒙古自治区赤峰市红山区内蒙古自治区赤峰市红山区桥北街道蒙东云计算产业园区b区14号楼5楼501室

联系方式:15547606633

3.项目联系方式

项目联系人:李伟

电话:15547606633

内蒙古天华工程项目管理有限公司

2026年08月28日

相关附件:

国道305线与县道196线宝日勿苏镇区平交路口事故多发点治理项目(二次)报价明细附件.pdf

合同包1:中小企业声明函(征途建设有限公司).pdf






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999