结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

[黑龙江]海林市人民法院2027年物业服务管理费中标(成交)结果公告
时间:2026-08-28阅读:80

四、主要标的信息

合同包1(2027年物业服务管理费):

服务类(牡丹江鸿汇物业管理有限公司)

  品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1物业管理服务物业管理服务费(日期为:2026年10月1日至2027年9月31日)我单位保障海林市人民法院办公秩序, 营造安全、整洁的工作环境。按照招标文件及合同要求服务合同履行期限:一年(2026年10月1日-2027年9月30日)按照招标文件及合同标准服务838,800.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘千宁(采购人代表)、刘洋、潘迎春、杨德友、刘东涛

六、代理服务收费标准及金额:

       代理服务收费标准
       合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
12027年物业服务管理费0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(2027年物业服务管理费):

   供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分评审价格最终报价得分排名推荐排名备注
牡丹江鸿汇物业管理有限公司通过通过89.9010.0099.90754,920.00838,800.0011
牡丹江市富友物业管理有限公司通过通过87.909.9797.87756,900.00841,000.0022
牡丹江润升人力资源服务有限公司通过通过83.709.9993.69755,694.00839,660.0033
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:海林市人民法院

地址:海林市人民大街727号

联系方式:0453-7117377

2.采购代理机构信息

名称:黑龙江省政府采购中心

地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区长江路130-6号

联系方式:0451-85975675、85975649

3.项目联系方式

项目联系人:王似玉

电话:0451-85975675、85975649

黑龙江省政府采购中心

2026年08月28日

相关附件:






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999